Главная / Новости / 2018 / Июль / Пятничный дайджест конкурсов

Пятничный дайджест конкурсов

Конкурс журналистских работ, посвященных проблемам онкологии, «Ради жизни»

Дедлайн 16 декабря 2018  года.

Ежедневно в различных средствах массовой информации появляются материалы и сюжеты, посвященные онкологии. К сожалению, в потоке большого количества сообщений по этой теме зачастую остаются незамеченными рассказы о выдающихся достижениях российских врачей-онкологов, о людях и организациях, которые день за днем трудятся, чтобы сделать жизнь людей, борющихся с онкологическими заболеваниями, легче. Именно поэтому Фонд «Вместе против рака» впервые решил провести конкурс журналистских работ. 

Подробнее о конкурсе

 

Конкурс школьных СМИ «Будущее журналистики»

Дедлайн 22 декабря 2018  года.

К участию приглашаются учащиеся заведений общего, среднего профессионального и дополнительного образования, а также творческие коллективы. Принимаются тексты, фото, аудио- и видеоматериалы школьных СМИ.

Подробнее о конкурсе

 

Конкурс профессионального мастерства журналистов имени Ольги Давиденко

Дедлайн 10 января 2019 года.

Союз журналистов Челябинской области проводит конкурс профессионального мастерства журналистов, к участию в котором принимаются материалы, вышедшие в 2018 году. Конкурсу решено дать имя Ольги Давиденко – известной телеведущей, председателя Союза журналистов Челябинской области с 2015 по 2018 год, поднявшей деятельность Союза журналистов на новый уровень, повысившей авторитет этой организации, видевшей в качестве одной из задач Союза – содействие профессиональному росту журналистов Южного Урала.

 Подробнее о конкурсе

 

«PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко

Дедлайн 10 января 2019 года.

Открыт прием заявок на участие  в конкурсе профессионального мастерства PR-специалистов Челябинской области  "PRЕМИЯ-2018" имени Ольги Давиденко. Данный конкурс, организованный Клубом пресс-служб Челябинской области, является одним из проектов, направленных на сохранение памяти о безвременно ушедшей Ольге Давиденко - не только яркой журналистке, но успешном PR-специалисте,  на протяжении 10 лет возглавлявшей отдел по связям с общественностью Управления федеральной почтовой службы Челябинской области, а с 2009 по 2015 годы являющейся председателем Клуба пресс-служб региона. Именно Ольга сумела объединить PR-специалистов Южного Урала, подняла не только престиж этой профессии, но и статус самого объединения, всегда поддерживала творческие  инициативы коллег.

Подробнее о конкурсе 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы