Главная / Новости / 2018 / Июль / «Форматы работы в online пространстве»: в челябинской медиашколе состоялось новое занятие

«Форматы работы в online пространстве»: в челябинской медиашколе состоялось новое занятие

Продолжаются занятия в рамках образовательного проекта «Социальное предпринимательство. Медиашкола». Сегодня, 19 ноября, участники мероприятия изучали тему «Форматы работы в online пространстве». И даже пробовали делать прямые видеотрансляции. По словам руководителя Челябинского областного молодежного казачьего центра «Пчёлочка златая» Ирины Овчинниковой, хотелось бы, чтобы подобных занятий было больше: «Мне все очень интересно, любопытно. Я активно пытаюсь все это познать. Нам же надо продвигать нашу организацию. И мы узнаем, как это делать, какие эффективные инструменты для этого использовать. И вот сегодня нам эти инструменты были хорошо представлены. А вообще мало таких образовательных курсов, нам надо ещё».

Следующее занятие в медиашколе состоится 26 ноября. Тема: «Позиционирование социально ориентированных НКО и предпринимателей в информационном пространстве». Это будет завершающее занятие образовательного курса.

Напомним, «Социальное предпринимательство. Медиашкола» - совместный проект Союза журналистов Челябинской области, «Территории бизнеса» и «Академии профессионального образования». Идея принадлежит председателю СЖ ЧО Светлане Яремчук.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha