Главная / Новости / 2018 / Июль / Дайджест конкурсов, дедлайны в октябре

Дайджест конкурсов, дедлайны в октябре

Конкурс для фотокорреспондентов и фотографов

Дедлайн 15 октября 2018 года.

Конкурс для фотокорреспондентов и фотографов вновь объявляет Министерство сельского хозяйства Челябинской области. Принимаются фотографии, отражающие состояние и развитие агропромышленного комплекса и современную жизнь села в Челябинской области. Срок подачи заявок и конкурсных материалов установлен с 3 сентября до 15 октября 2018 года.

Подробнее о конкурсе

 

VII Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи»

Дедлайн 20 октября 2018 года.

К участию приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блоггеры, а также художники и фотографы. Главная задача конкурса — привлечение внимания средств массовой информации к тематике предпринимательства и инвестиционному климату в Российской Федерации, успехам представителей бизнеса, выявление интересных актуальных журналистских работ по этой теме.

Подробнее о конкурсе

 

Грантовый конкурс «Православная инициатива 2018–2019»

Дедлайн 23 октября 2018 года.

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018–2019». 

Подробнее о конкурсе

 

V Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов социальной тематики в России «Общее дело»

Дедлайн 31 октября 2018 года.

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения внимания общественности к наиболее актуальным социальным вопросам и освещения позитивной практики их решения. Решением Экспертного совета темой Конкурса в 2018 году объявлена тема «Сотрудничество для развития: государство, общество и бизнес». Основная задача - тиражирование и пропаганда положительного опыта решения насущных социальных проблем через государственно-частное партнерство, освещение примеров эффективного взаимодействия органов местной исполнительной власти и бизнеса в решении социально-экономических задач в регионах России.

Подробнее о конкурсе

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы