Главная / Новости / 2018 / Июль / Дайджест ближайших конкурсов

Дайджест ближайших конкурсов

Грантовый конкурс «Православная инициатива 2018–2019»

Дедлайн 23 октября 2018 года.

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018–2019». 

Подробнее о конкурсе

 

V Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов социальной тематики в России «Общее дело»

Дедлайн 31 октября 2018 года.

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения внимания общественности к наиболее актуальным социальным вопросам и освещения позитивной практики их решения. Решением Экспертного совета темой Конкурса в 2018 году объявлена тема «Сотрудничество для развития: государство, общество и бизнес». Основная задача - тиражирование и пропаганда положительного опыта решения насущных социальных проблем через государственно-частное партнерство, освещение примеров эффективного взаимодействия органов местной исполнительной власти и бизнеса в решении социально-экономических задач в регионах России.

Подробнее о конкурсе

 

Конкурс журналистов-международников

Дедлайн 1 ноября 2018 года.

Российский совет по международным делам (РСМД) совместно с Союзом журналистов России и журналом «Международная жизнь» при поддержке ИА «Интерфакс» и журнала «Россия в глобальной политике» проводит новый сезон Конкурса журналистов-международников.

Победителям будут вручены денежные призы и памятные знаки. 

Призовой фонд — 250 000 р.

 Подробнее о конкурсе

 

Конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Дедлайн 10 ноября 2018 года.

Правительство Челябинской области проводит журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции. Целью конкурса является формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к коррупции. Одной из основных задач творческого конкурса является формирование в общественном мнении неприятия коррупции, повышение эффективности информационного сопровождения антикоррупционных мероприятий. Участниками могут стать авторы и авторские коллективы. Победители получат денежные призы и дипломы.

 Подробнее о конкурсе

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы