Главная / Новости / В Челябинске стартовали мастер-классы для участниц конкурса красоты на колясках и женского клуба «Рожденная побеждать!»

В Челябинске стартовали мастер-классы для участниц конкурса красоты на колясках и женского клуба «Рожденная побеждать!»

 Проект «Рожденная побеждать!» - это не только конкурс красоты и подготовка к нему, имеющая своим завершением грандиозное финальное шоу!

Он является также главной благотворительной программой (проектом) в деятельности Благотворительного фонда «Рожденная побеждать!»

Кроме того, в рамках проекта и деятельности фонда проводится целая серия мастер-классов и занятий от ведущих профессионалов индустрии красоты и здоровья, - причем как для участниц текущего сезона проекта (финалисток 2019 года), так и для прошлых сезонов и всех желающих девушек на колясках!

Организаторам на протяжении трех лет удалось в рамках таких занятий сплотить настоящий коллектив и развить одноименный женский клуб по интересам, ценности и векторы развития которого понятны всем,- это красота и здоровье!

Стартом деятельности женского клуба «Рожденная побеждать!» в 2019 году явился состоявшийся в марте в гостеприимном ресторане «Нор Баязет» мастер-класс по правильному ношению белья от компании «Анжелика и Король».

В апреле участницы клуба получили навыки и знания по раскрытию собственной женственности с психологом-консультантом и арт-терапевтом Наталией Данчевской.

В мае для участниц клуба проведен тренинг по лицевому самомассажу автором методики Еленой Ризвановой, - знаменитым имидж-консультантом, тренером по красоте, массажу и естественному оздоровлению организма. Девушки получили новую информацию о причинах возрастных изменений на лице и об уникальных возможностях и способностях человеческого организма к саморегуляции и запуску естественного механизма самооздоровления.

А в июне 2019 года в отеле «Виктория» состоится следующее клубное и конкурсное мероприятие - мастер-класс по приготовлению капкейков от мастерской десертов «CakeBomb».

Участницы женского клуба и финалистки конкурса красоты на колясках «Рожденная побеждать!» на мастер-классе научатся готовить тесто и выпекать воздушные основы для своих будущих капкейков, посоревнуются в мастерстве готовки домашней карамели и научатся делать такой крем, который отлично умеет держать форму. В рамках практического обучения девушек научат правильно работать с различными кондитерскими насадками.  А приятным и творческим завершением вечера станет совместное украшение приготовленных десертов свежими ягодами. По окончании занятия  девушек в неформальной обстановке за чаепитием ожидает интересное общение и обмен впечатлениями от занятия, а также обсуждение в теплой и непринужденной атмосфере вечера подготовки к финалу конкурса красоты, который состоится 15.09.2019 года.

Организаторы проекта «Рожденная побеждать!» приглашают всех девушек с ограничениями здоровья участвовать во всех мероприятиях женского клуба и мастер-классах проекта, а также приглашают на финальное шоу конкурса красоты!

Дополнительную информацию о проекте можно узнать в группе социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/r.p174 и на сайте проекта: http://рожденнаяпобеждать.рф

Организаторы проекта: Лариса Лунева, Наталья Гернер, Благотворительный фонд «Рожденная побеждать!», ЧООО «ФСЛСПОДА».

 Контакты для СМИ: менеджер по коммуникациям и связям с общественностью Маргарита Сирашёва, тел.: 8-912-892-36-04

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы