Главная / Новости / Новости до 2018 / XXIV областной фестиваль детской и юношеской прессы «Журналина-2016» пройдет с 16 по 19 ноября

XXIV областной фестиваль детской и юношеской прессы «Журналина-2016» пройдет с 16 по 19 ноября

В мероприятиях фестиваля принимают участие юные корреспонденты городских и районных детских СМИ - учащиеся 8-11 классов неполных средних, средних общеобразовательных организаций Челябинской области, победители и призёры творческих журналистских конкурсов, наиболее активные авторы детских изданий.

Во время фестиваля пройдут выставка детских и юношеских СМИ Челябинской области, конкурс «Чемпионат по фотокроссу», конкурс предварительно представленных материалов, опубликованных в период с января по сентябрь 2016 года, и много других творческих состязаний. Будут также мастер-классы с асами журналистики, экскурсии и премьерные показы.

Организаторы «Журналины»: министерство образования и науки Челябинской области и Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов», при поддержке Союза журналистов Челябинской области.

Фестиваль «Журналина-2016» пройдет с 16 по 19 ноября 2016 года на базе МБУ СОЦ «Восход» в Увельском районе.

Подробности здесь: http://chip74.ru

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы