Главная / Новости / Новости до 2018 / Редакция газеты «Всходы» сдает нормы ГТО

Редакция газеты «Всходы» сдает нормы ГТО

10 апреля сотрудники редакции газеты «Всходы» и Нагайбакского телевидения продолжили сдачу норм ГТО.

Сдача нормативов разделена на этапы. Летом журналисты сдавали бег на длинные и короткие дистанции, отжимание, поднятие гири, прыжки, упражнения на пресс и другие задания. А в зимний этап вошли плавание, стрельба из пневматической винтовки и челночный бег.

Коллектив редакции дружно преодолел все эти испытания. Редактор отдела телевидения Елена Мажаурова оказалась самой меткой, у неё 4 попадания в мишень из пяти выстрелов. Хорошо пробежали заместитель главного редактора Татьяна Бикмурзина, дизайнер Жанат Мухамедьянова, оператор Андрей Гуренко, инженер Сергей Бердов. Проплыл лучше всех фотокорреспондент Руслан Поштабаев. Нормативы разные для каждого возраста, но не заоблачные, и чтобы выполнить их, достаточно немного потренироваться, привести себя в форму.

Источник: http://vshodi-nagaibak.ru/news/000008152/

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы