Главная / Новости / Объявлены победители «PRЕМИИ-2018» имени Ольги Давиденко

Объявлены победители «PRЕМИИ-2018» имени Ольги Давиденко

16 февраля в рамках Межрегионального Кубка СМИ-2019 в ГЛЦ «Магнитогорск-Металлург» на озере Банное состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства PR-специалистов Челябинской области «PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко. Лучшие пиарщики региона получили денежную премию в размере 20 тысяч рублей каждый, а также ценные призы.

Как отметили организаторы, конкурс PR-специалистов Челябинской области проводится с 2015 года. Изначально он был учрежден Ольгой Давиденко, которая в то время являлась председателем Клуба пресс-служб региона. Конкурс всегда вызывал большой интерес среди PR-специалистов, собирал большое количество заявок. Но именно в этом году, когда конкурс стал носить имя Ольги Давиденко, установил своеобразный «рекорд активности» - в оргкомитет было подано 33 заявки из Челябинска, Магнитогорска и Кыштыма.

Анализом конкурсных работ занимался авторитетный экспертный совет, в который вошли PR-специалисты из Москвы, Челябинска и Екатеринбурга. А возглавила совет директор Московской школы PR, лектор Стартап Академии Сколково Татьяна Яковлева, которая в целом оценила высокий профессиональный уровень и инициативность уральских PR-специалистов.

По итогам голосования победителем в 1 номинации – «Лучший PR-проект года» - стала пресс-служба «ЧТЗ-УРАЛТРАК» за реализацию проекта «Спортивная техника ЧТЗ». Во 2 номинации - «Лучший внутрикорпоративный проект года» - был отмечен проект «Музей истории областной медицины» пресс-секретаря ЧОКБ №1 Натальи Малухиной. В 3 номинации – «Лучшее корпоративное СМИ» - победителем стала редакция газеты «Трубник» Группы ЧТПЗ. Все победители получили почетный диплом и денежную премию в размере 20 тысяч рублей.

Кроме того специальными дипломами и ценными призами от партнеров конкурса – Типографии «Клекс» и НИИ эстетической медицины «Наука красоты» - за высокий профессионализм и креатив в работе были отмечены: специалист по связям с общественностью ЧОКЦОиЯМ Лия Захарова за проект «Онкологический ликбез» (Лия также получила специальный приз от председателя жюри Татьяны Яковлевой – сертификат на бесплатное обучение в Московской школе PR); служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД» за проекты «ЮУЖД 24/7» и «Музыка в сердце города»; пресс-служба МГТУ им. Носова, которая также получила сертификат на репутационный аудит от члена жюри Александры Федоренко; журналист газеты «Магнитогорский металл» Елена Брызгалина за проект «Уличные биографии»; редакция газеты «Университетская набережная» Челябинского государственного университета.

Организаторы конкурса – Клуб пресс-служб Челябинской области - поздравляют победителей «PRЕМИИ-2018» имени Ольги Давиденко и благодарят всех PR-специалистов, принявших участие в профессиональном состязании. 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы