Главная / Новости / Новости до 2018 / Челябинск примет пятый Всероссийский форум региональных СМИ в 2018 году

Челябинск примет пятый Всероссийский форум региональных СМИ в 2018 году

Пятый всероссийский форум «Региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности», который проводится под патронатом министерства связи и коммуникаций России, пройдет в Челябинске в 2018 году. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин на церемонии открытия XIX фестиваля СМИ Челябинской области, который проходил 22-24 июня в районе озера Зюраткуль.

О том, что Челябинск станет площадкой для пятого, юбилейного всероссийского форума, договорились губернатор Челябинской области Борис Дубровский и замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. Ключевое мероприятие для региональных СМИ страны проводится с 2014 года и ранее проходило в Екатеринбурге, Алуште и Владимире. В нынешнем году площадкой форума станет Воронеж, где и состоится торжественная передача эстафеты Челябинску, сообщает пресс-служба губернатора.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha