Главная / Новости / Новости до 2018 / В редакции газеты «Всходы» оборудована «Землянка» в честь Дня победы

В редакции газеты «Всходы» оборудована «Землянка» в честь Дня победы

Редакция газеты «Всходы» и Нагайбакское телевидение организовали акцию «Землянка». Журналисты предложили жителям района спеть военные песни, прочитать стихи или просто обратиться с поздравлениями к ветеранам, труженикам тыла, всем землякам.

В редакции оборудована «Землянка», где происходит запись на видео всех желающих. Поздравления будут показаны в телепрограмме «Нагайбакская неделя», а также размещены на сайте vshodi-nagaibak.ru. Фоторепортажи об акции будут публиковаться в газете и также размещаться на сайте.

Принять участие могут все желающие. Возможны и коллективные заявки от классов школ, творческих и трудовых коллективов. Все подробности можно узнать в группе «Нагайбакское телевидение» в социальных сетях. Одноклассники  и Вконтакте.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы