Главная / Новости / Новости до 2018 / Награждение победителей конкурса СМИ на призы СПП пройдет 3 марта в Абзаково

Награждение победителей конкурса СМИ на призы СПП пройдет 3 марта в Абзаково

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 3 марта в ГЛЦ «Абзаково». Председательствовать на заседании будет Президент СПП и председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, который выступит с отчетом о деятельности Союза в 2016 году.

Основной темой мероприятия станет экология.

Планируется, что в заседании примет участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский, который расскажет о планах Правительства региона по реализации политики в решении экологических вопросов, в рамках проведения в 2017 году Года экологии в Российской Федерации.

О природоохранных мероприятиях расскажут представители двух предприятий - членов СПП – Магнитогорский металлургический комбинат и Русская медная компания.

Помимо этого, по вопросам природоохранной деятельности и законодательства выступят главы Прокуратуры Челябинской области и регионального Управления Росприроднадзора.

Также повесткой заседания предусмотрены выборы делегатов на очередной съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, который состоится 16 марта в Москве, в рамках Недели Российской бизнеса.

Отметим, что в работе заседания правления СПП примут участие: члены экономического блока областного правительства, депутаты Законодательного Собрания, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, главы муниципалитетов, представители предпринимательских объединений региона.

В заключительной части мероприятия состоится церемония награждения победителей конкурса для СМИ на призы СПП, проводимого совместно с Союзом журналистов Челябинской области.

Начало регистрации в 11.00 в КРК «Нон-Стоп» ГЛЦ «Абзаково». Начало заседания – в 12.00

После заседания будет организован пресс-подход.

Вниманию представителей СМИ!

Для участия в заседании необходима аккредитация и уточнение трансфера до КРК «Нон-Стоп» в ГЛЦ «Абзаково». Аккредитация проводится до 28 февраля включительно.

Пресс-служба СПП Челябинской области

Ольга Смирнова. Тел.: +7(351) 776-76-79, моб.:+7-922-755-0150

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы