Главная / Новости / Новости до 2018 / Фотовыставка о журналистах открывается в Озерске 5 ноября

Фотовыставка о журналистах открывается в Озерске 5 ноября

5 ноября в 16 часов в Центральной библиотеке города Озерска состоится открытие фотовыставки «Журналистика: люди, события, судьбы». Главные герои экспозиции — профессиональные журналисты. Это сотрудники газет и информационных интернет-порталов, телерепортеры и операторы, радиоведущие и фотокорреспонденты, которые готовы «трое суток шагать, трое суток не спать» ради читателей, зрителей и слушателей. На выставке будут представлены работы лауреатов областного профессионального конкурса «Журналистика: люди, события, судьбы» в трех номинациях: «Личность в профессии», «Горячий репортаж», «Хобби или стиль жизни».

Во время открытия выставки у всех посетителей появится возможность пообщаться с интересными людьми – профессионалами своего дела, авторами представленных фотоснимков. В Озерске ждут Олега Каргаполова - фотокорреспондента одного из крупнейших информационных сайтов Челябинска - 74.ru. Эта работа дает ему возможность быть очевидцем всех самых важных событий в городе и области, поддерживать активную творческую форму. Ожидается приезд Алексея Китаева - спецкора информационного агентства "Оружие России" и других челябинских авторов. На встрече можно будет пообщаться, узнать секреты мастерства фотографов, познакомиться с работой Союза журналистов Челябинской области, подружиться с членами фотосекции при Союзе журналистов ЧО.

Вход свободный. Контактное лицо Наталья Колянова, тел. +7-351-30-2-30-78.

Людмила Ковалева, член правления СЖЧО

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы