Главная / Новости / Новости до 2018 / Династия челябинских фотографов Ткаченко представила выставку в честь 70-летия «Трактора»

Династия челябинских фотографов Ткаченко представила выставку в честь 70-летия «Трактора»

 15 марта открылась выставка, которая порадует не только фотографов, но и любителей хоккея. Уникальная экспозиция посвящена 70-летию знаменитой челябинской хоккейной команды «Трактор». В Историческом музее презентуют проект «Я выбираю спорт!», в рамках которого подготовлена экспозиция «Трактор» — наша команда!».

Авторы выставки – династия известных челябинских фотографов Ткаченко. Фотокорреспонденты – отец, сын и внук – Евгений Иванович, Андрей и Дмитрий – на протяжении многих лет пристально следят через объектив своих фотокамер за громкими успехами и повседневными подвигами команды «Трактор", не пропуская ни одного матча.

                        

Фото:  Павел Табарчук и Андрей Ткаченко

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы