Главная / Новости / Новости до 2018 / Читатели поздравили газету «Всходы» с 85-летием юбилейным флешмобом

Читатели поздравили газету «Всходы» с 85-летием юбилейным флешмобом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газета Нагайбакского района «Всходы» отмечает в эти дни свое 85-летие. В 1932 году она выходила под названием «Голос колхозника», затем получила название «Кзыл Нагайбак» (Красный Нагайбак). С 1937 года газета стала именоваться «Сталин Юлы белен» (По сталинскому пути). Свое нынешнее название районка получила в 1965 году. Сегодня «Всходы» - это медиацентр, состоящий из газеты, телевидения и сайта.

Как бы ни называлась газета, она всегда была рядом с читателями, служила их интересам, помогала в решении различных проблем. И нагайбакцы отвечают районке такой же любовью. В честь юбилея «Всходов» в Фершампенуазе прошел праздничный флешмоб.  Люди разных профессий, от мала до велика, составили коллективное поздравление: «Сегодня каждый из нас хочет подарить тебе кусочек счастья и тепла. «Всходы» наполняют светом каждого из нас. Наша «районка», мы все тебя очень любим. С юбилеем!».

Союз журналистов Челябинской области тоже поздравляет редакцию газеты «Всходы» с юбилеем. Желаем беречь и приумножать богатые традиции, идти в ногу со временем, использовать в своей работе лучшие принципы и самые современные технологии журналистики!

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы