Главная / Новости / Новости до 2018 / 31 канал и радио Business FM Челябинск победили в конкурсе ТПП РФ

31 канал и радио Business FM Челябинск победили в конкурсе ТПП РФ

В Торгово-промышленной палате РФ подведены итоги Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года.

В списке победителей 31 канал и радио Business FM Челябинск, они признаны лучшими в номинации «Региональными СМИ». Об этом сообщила Марина Родионова, начальник отдела региональной политики и издательской деятельности ЮУТПП.

На заседании отмечалось, что в конкурсе приняли участие 63 торгово-промышленные палаты, приславшие заявки из 124 городов и муниципальных образований.

Были определены победители конкурса в номинациях: «лучшие региональные СМИ (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания), «лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах», «отраслевые СМИ (журналы, телепрограммы, интернет-издания)», «успешный старт».

Лучшие СМИ в системе ТПП РФ, а также ряд номинантов, не попавших в список победителей, но проявивших себя присланными на конкурс материалами, будут награждены дипломами ТПП РФ и Союза журналистов России.

Церемония награждения победителей состоится 6 апреля 2017 г. в Международном информационном агентстве «Россия сегодня».

Перед церемонией награждения пройдет Всероссийский форум деловых СМИ, в котором примут участие известные российские журналисты и главные редактора изданий и телевизионных редакций.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы