Главная / Новости / 2018 / июнь / Студентка журфака, покорившая Индию, готовится к новому конкурсу красоты

Студентка журфака, покорившая Индию, готовится к новому конкурсу красоты

Этим летом Екатерина Евдокимова вновь поборется за корону. Сейчас девушка активно готовится к новому конкурсу красоты, название которого пока держит в секрете. Модель ходит в тренажерный зал 4 раза в неделю. К началу конкурса студентка журфака хочет быть 90-60-90. Строгим диетам Екатерина предпочитает правильное питание и здоровый сон. Также для поддержания не только спортивной формы, но и отличного настроения, девушка рекомендует занятие танцами. 

Однако и об учебе Екатерина не забывает. Сейчас она успешно сдает летнюю сессию. Свое поступление на факультет журналистики девушка объясняет тем, что ее всегда интересовало телевидение, а работа в модельном бизнес, ограничена возрастными параметрами. 

«В моделинге существует возрастной барьер: 28-29 лет, дальнейшая карьера в этой сфере возможна только, если у тебя есть статус топ-модели. Журналистика интересна мне еще со школы, как площадка для реализации своих творческих идей», - комментирует девушка. 

Напомним, этой весной студентка второго курса факультета журналистики ЧелГУ Екатерина Евдокимова стала первой вице-мисс на одном из самых престижных конкурсов красоты Miss Supermodel Worldwide. В Индии она обошла 43 конкурсантки из разных уголков мира. Абсолютная победа досталась ее подруге, представительнице Беларуси.

_________________________________________________ 
Подписывайтесь на нас в соцсетях: 
ВК: https://vk.com/public167672914 
Instagram: pressunion_74 
Facebook: https://www.facebook.com/groups/244296229657164/ 
Telegram-канал: @pressunion74

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы