Главная / Новости / 2018 / июнь / Грандиозное авиашоу состоялось под Челябинском

Грандиозное авиашоу состоялось под Челябинском

На аэродроме Калачево в минувшее воскресенье прошел масштабный праздник «Крылья лета». Организатором мероприятия стал авиаклуб ДОСААФ России. На праздник приехали сотни жителей Копейска и Челябинска. Большинство было с детьми. Для гостей организаторы приготовили зрелищную программу: шоу самолетов, дельтапланов и мотодельтапланов, показательные прыжки парашютистов, веселые игры, конкурсы. На празднике разыгрывали ценные призы – сертификаты на услуги аэродрома. 


Все желающие смогли побывать в кабине пилота. Любители экстрима развлекались прыжками с парашютом. Профессиональные спортсмены прыгали самостоятельно, а новички в паре с инструктором. Гости активно фотографировались на фоне авиатехники, чтобы сохранить на снимках яркие эмоции, полученные от праздника.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы