Главная / Новости / 2018 / Июль / Приглашаем на «Драконовый заплыв: пиарщики & журналисты»

Приглашаем на «Драконовый заплыв: пиарщики & журналисты»

Дорогие друзья-журналисты!

Клуб пресс-служб Челябинской области рад пригласить Вас на «Драконовый заплыв: пиарщики & журналисты» - первый в нашем городе каноэ-баттл между командами PR-специалистов и журналистов Челябинской области, посвященный 9-летию Клуба пресс-служб.

Мероприятие состоится 8 августа (среда) в 17.00 на Шершневском водохранилище – на северо-западной базе МБУ СШОР №11 по гребле на байдарках и каноэ (ул. Лыжных Батальонов, 7 - это рядом с «Русскими забавами») – прекрасном, оборудованном и очень уютном месте! Приглашаем членов Клуба пресс-служб и наших друзей журналистов! И формируем команды пиарщиков и журналистов для двух лодок-каноэ «Дракон» - по 20 человек каждая! Чтобы нам было веселее, приглашаем всех с семьями!

В программе вечера:

1. Любительские заезды на «Драконах» на дистанцию 200 метров. «Дракон-1» - пиарщики. «Дракон-2» - журналисты. Подведение итогов. Награждение победителей.

2. Экскурсия по северо-западной базе Школы олимпийского резерва №11 от директора, засл. тренера РФ Ольги Кузнецовой – презентация возможностей площадки для проведения крутых корпоративных мероприятий.

3. Дружеский митап пиарщиков и журналистов в уютной беседке на берегу Шершней. Общение в формате: 5Х5Х5. Пять презентаций от журналистов (возможности СМИ по созданию нативной рекламы). Пять презентаций от пиарщиков (представление предстоящих PR-проектов, достойных освещения СМИ). По пять минут каждая.

4. Фуршет (всё в той же уютной беседке).

5. Для желающих – ЗОЖ: волейбол, баскетбол, футбол (все площадки – имеются!)

Приглашаем представителей СМИ принять участие в «Драконовом заплыве», сформировав сводную команду гребцов-журналистов. Кроме того, предлагаем выступить с презентациями о рекламных возможностях ваших СМИ перед целевой аудиторией – пиарщиками, маркетологами компаний и организаций г. Челябинска. Всех участников приглашаем на встречу с семьями и обещаем нескучный и полезный вечер на берегу Шершневского водохранилища!

Дата и время проведения: 8 августа (среда), 17.00 – 20.00

Место проведения: Северо-западная база МБУ СШОР №11 на Шершневском водохранилище (ул. Лыжных Батальонов, 7).

Контакты: Мария Неволина, 8 904 81 35 383, Алена Вериго 8 912 89 82 615

Формирование лодок проходит активно, просим желающих попасть в команду откликаться оперативно, чтобы не остаться за бортом!

Приглашаем на

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha