Главная / Новости / 2018 / Июль / Дайджест конкурсов

Дайджест конкурсов

Конкурс для журналистов «PROЛЕСПРОМ-2018»

Дедлайн 25 сентября 2018 года.

Цель конкурса – популяризация лучших журналистских работ по теме Лесопромышленного комплекса России и поощрение лучшего журналистского опыта. К участию приглашаются представители средств массовой информации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, индивидуальные журналисты, агентства и некоммерческие организации.

Подробнее о конкурсе здесь.

 

IX Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»

Дедлайн 1 октября 2018 года.

Название конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.

 Подробнее о конкурсе здесь.

 

X Московский международный телефестиваль «Профессия — журналист»

Дедлайн 1 октября 2018 года.

Гильдия кинорежиссёров России проводит в Москве с 15 по 21 ноября 2018 года X Московский международный телефестиваль «Профессия — журналист». Фестиваль включает в себя конкурс документальных фильмов, телевизионной продукции: передач, репортажей и сюжетов, ток-шоу, работ студентов факультетов журналистики, созданных в 2017-2018 годах.

Подробнее о конкурсе здесь.


Все актуальные конкурсы на нашем сайте pressunion.ru.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы