Главная / Новости / 2018 / Июль / Дайджест конкурсов

Дайджест конкурсов

Конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия»

Дедлайн 31 августа 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий, блогеры.

Подробнее о конкурсе здесь.



Конкурс для журналистов «Финансовая грамотность населения»

Дедлайн 31 августа 2018 года.


К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных СМИ (за исключением федеральных СМИ, расположенных в г. Москве и г. Санкт-Петербурге), зарегистрированных на территории Российской Федерации. Победители конкурса будут обеспечены проездными билетами от места их постоянного проживания до г. Москвы и обратно, а также номерами в гостинице.

Подробнее о конкурсе здесь.

 

Всероссийский конкурс «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры»

Дедлайн 10 сентября 2018 года.

Министерство здравоохранения РФ, Союз журналистов России, Национальный НИИ общественного здоровья им. Семашко и факультет журналистики МГУ им. Ломоносова объявили о Всероссийском конкурсе редакционных программ массмедиа и блогосферы «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры». Конкурс призван объединить усилия СМИ в информировании населения о значимости собственного здоровья.

Подробнее о конкурсе здесь.

Все актуальные конкурсы на нашем сайте pressunion.ru.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы