Главная / Новости / 2018 / Июль / Челябинская филармония приглашает журналистов на концерт «Нобелевские лауреаты России по литературе». «Михаил Шолохов»

Челябинская филармония приглашает журналистов на концерт «Нобелевские лауреаты России по литературе». «Михаил Шолохов»

Проект «Нобелевские лауреаты России по литературе» – это цикл из пяти концертов. Каждый из них посвящен имени и творчеству одного из нобелевских лауреатов. В проекте принимают участие известные российские артисты, мастера и тонкие ценители художественного слова. Каждая из программ – своеобразный мини-спектакль, который вводит слушателя в мир избранных шедевров русской литературы. Концерты помогут осмыслить творчество нобелевских лауреатов через призму музыки, сценического искусства, художественного слова.

Цена билетов для членов Союза журналистов 450 рублей. Заявки принимаются до 17 октября на почту info@pressunion.ru 

Подробнее на сайте Челябинской филармонии.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы